Metallurne Evelis - Burel/Blumen
Die Evelis-Metallurne ist mit einem Burelholz-Finish versehen und mit einem Zierband mit Blumenmotiv verziert.
Metallurne Evelis - Burel/Blumen
Die Evelis-Metallurne ist mit einem Burelholz-Finish versehen und mit einem Zierband mit Blumenmotiv verziert. Více
Kode: H832BL
Metallurne Evelis – Burel/Blumen
hat eine Oberfläche in Burelholz-Optik und ist mit einem dekorativen Band mit Blumenmotiv verziert. Das Blumenband ist in Gold gehalten. Die Burelholz-Optik ist sehr einzigartig.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie die offizielle Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Rot
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Blumenmotiv |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



