Metallurne Dunkel - Gebet
Metallurne Dunkel - Gebet
Metallurne Dunkel
hat eine matte, graue Oberfläche und ist mit einer korrosionsbeständigen Beschichtung versehen sowie mit einem Gebetsmotiv, das einen schönen Kontrast zur Farbe der Urne bildet.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Grau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18,5 cm
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Christlich |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



