Metallurne Dunkel - Rosen
Dunkel Metallurnen haben eine mattgraue Oberfläche und sind mit einem korrosionsbeständigen Rosenmotiv versehen.
Metallurne Dunkel - Rosen
Dunkel Metallurnen haben eine mattgraue Oberfläche und sind mit einem korrosionsbeständigen Rosenmotiv versehen. Více
Kode: HC510-1R
Metallurne Dunkel
hat eine matte graue Oberfläche und ist mit einer korrosionsbeständigen Beschichtung sowie einem Rosenmotiv versehen, das einen schönen Kontrast zur Farbe der Urne bildet.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, schließen den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Grau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



