Metallurne Ariela – Schmetterlinge/Braun
Metallurne Ariela – Schmetterlinge/Braun
Metallurne Ariela
hat eine matte Oberfläche in brauner Farbe und ist mit einem Schmetterlingsmotiv verziert. Auf dem Deckel der Urne befindet sich ein dekorativer glänzender goldener Streifen, und das Schmetterlingsmotiv ist in gold-weißer Ausführung gestaltet.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind geeignet für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Braun
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Schmetterling, Tier |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



