Metall-Urne Emelia - Schwarz
Die Metallurne Emelia hat ein sehr elegantes Design und eine mattschwarze Oberfläche mit einem goldenen Streifen.
Metall-Urne Emelia - Schwarz
Die Metallurne Emelia hat ein sehr elegantes Design und eine mattschwarze Oberfläche mit einem goldenen Streifen. Více
Kode: H6233
Metallurne Emelia
hat ein sehr elegantes Design und eine matte schwarze Oberfläche mit einem goldenen Streifen. Diese Urne ist ohne Motiv.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |




