Metallurne Faith Schwarz – Goldenes Zierband
Die Metallurne Faith Schwarz verfügt über eine schwarze Oberfläche, die mit einem dekorativen goldenen Zierband verziert ist.
Metallurne Faith Schwarz – Goldenes Zierband
Die Metallurne Faith Schwarz verfügt über eine schwarze Oberfläche, die mit einem dekorativen goldenen Zierband verziert ist. Více
Kode: H880GB
Metallurne Faith Schwarz
verfügt über eine schwarze Oberfläche, die mit einem Zierband verziert ist. Das Zierband ist in goldener Ausführung gehalten.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für das Kolumbarium oder das Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffkapsel hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit unterstützen.
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



