Kovová urna Faith Čierna
Die Metallurne Faith Schwarz hat eine glänzende Oberfläche in schwarzer Ausführung.
Kovová urna Faith Čierna
Die Metallurne Faith Schwarz hat eine glänzende Oberfläche in schwarzer Ausführung. Více
Kode: H880m
Metallurne Faith Schwarz
verfügt über eine glänzende Oberfläche in schwarzer Ausführung.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für das Kolumbarium oder das Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffkapsel hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit unterstützen.
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



