Keramik-Urne Viola - Schwarz
Die Keramikurne Viola hat ein sehr elegantes Design und eine schwarz glasierte Oberfläche mit goldenen Verzierungen.
Keramik-Urne Viola - Schwarz
Die Keramikurne Viola hat ein sehr elegantes Design und eine schwarz glasierte Oberfläche mit goldenen Verzierungen. Více
Kode: H9580GB
Keramikurne Viola
Hat ein sehr elegantes Design und eine schwarz glasierte Oberfläche mit goldener Umrandung. Diese Kombination verleiht ihr ein vollkommen harmonisches Aussehen.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 30 cm |
| Breite / Durchmesser | 21 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



