Keramik-Urne Bianco - Kala
Die Keramikurne Bianco hat eine weiß glasierte Oberfläche, die mit dem gebrannten Motiv einer Calla-Lilie verziert ist.
Keramik-Urne Bianco - Kala
Die Keramikurne Bianco hat eine weiß glasierte Oberfläche, die mit dem gebrannten Motiv einer Calla-Lilie verziert ist. Více
Kode: V65-6000-3
Keramikurne Bianco
hat eine weiße, glasierte Oberfläche, verziert mit einem eingebrannten Calla-Motiv. Diese Kombination ist zart, aber dennoch sehr elegant.
Tradition und handgefertigte Herstellung
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Calla |
| Höhe | 26,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 22,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



