Keramik-Urne Bianco - Sonnenblumen
Die Keramikurne Bianco hat eine weiß glasierte Oberfläche, die mit einem gebrannten Sonnenblumenmotiv verziert ist.
Keramik-Urne Bianco - Sonnenblumen
Die Keramikurne Bianco hat eine weiß glasierte Oberfläche, die mit einem gebrannten Sonnenblumenmotiv verziert ist. Více
Kode: V65-6000-1
Keramikurne Bianco
hat eine weiß glasierte Oberfläche, verziert mit einem eingebrannten Sonnenblumenmotiv. Diese Kombination ist sehr zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Sonnenblume |
| Höhe | 26,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 22,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



