Keramische Urne Flair - Efeu
Die Keramikurne Flair bietet einen schönen und schlichten Look, verziert mit einem unübersehbaren handgemalten Efeumotiv.
Keramische Urne Flair - Efeu
Die Keramikurne Flair bietet einen schönen und schlichten Look, verziert mit einem unübersehbaren handgemalten Efeumotiv. Více
Kode: H9532
Keramikurne Flair
Bietet ein schönes und schlichtes Design, das mit einem auffälligen, handgemalten Efeu-Motiv verziert ist. Diese Kombination ist sehr zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Blumenmotiv |
| Höhe | 30 cm |
| Breite / Durchmesser | 21 cm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



