Keramik-Urne Flair - Bronze-Ranke
Die Keramikurne Flair bietet einen eleganten und schlichten Look, verziert mit einem schönen handgemalten Motiv aus Strängen in Bronze.
Keramik-Urne Flair - Bronze-Ranke
Die Keramikurne Flair bietet einen eleganten und schlichten Look, verziert mit einem schönen handgemalten Motiv aus Strängen in Bronze. Více
Kode: H9531
Keramikurne Art
Hat eine schöne natürliche Oberfläche, die mit einem handgemalten Sonnenaufgangsmotiv verziert ist. Diese Kombination verleiht ihr ein einzigartiges Aussehen.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und begehrtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Blumenmotiv, Abstrakt |
| Höhe | 30 cm |
| Breite / Durchmesser | 21 cm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



