Betonurne Urnyo Braun
Die Urnyo-Betonurne hat eine braune Betonoberfläche. Více
Kode: U7043
Betonurne Urnyo Braun
hat eine Betonoberfläche in brauner Farbe.
Hohe Widerstandsfähigkeit und Minimalismus
URNYO ist eine tschechische Marke, die sich auf die Herstellung moderner Urnen mit minimalistischem Design spezialisiert hat. Das Design stammt vom renommierten tschechischen Designer MgA. Tomáš Vacek. Die URNYO-Produkte bestehen aus einem speziellen, extrem festen Beton, der ewig hält und sein schönes Aussehen bewahrt. Zudem ist die Urne mit einem Verschluss ausgestattet, der ein sicheres Verschließen garantiert.
Hauptparameter
- Material: Beton
- Farbe: Braun
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 19 cm
Parameter
| Material | Beton |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



