Betonurne Urnyo Hellgrau
Die Urnyo-Betonurne hat eine hellgraue Betonoberfläche. Více
Kode: U7042
Betonurne Urnyo Hellgrau
hat eine Betonoberfläche in einem dunklen Grauton.
Hohe Widerstandsfähigkeit und Minimalismus
URNYO ist eine tschechische Marke, die sich auf die Herstellung moderner Urnen mit minimalistischem Design spezialisiert hat. Das Design stammt vom renommierten tschechischen Designer MgA. Tomáš Vacek. Die URNYO-Produkte bestehen aus einem speziellen, extrem widerstandsfähigen Beton, der ewig hält und seine Schönheit bewahrt. Zusätzlich ist die Urne mit einem Schloss ausgestattet, das ein sicheres Verschließen gewährleistet.
Hauptparameter
- Material: Beton
- Farbe: Grau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 19 cm
Parameter
| Material | Beton |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



