Tierurne Siena mit Kerze - Creme 1,5l
Die Keramikurne Siena mit Kerze hat eine samtige Oberfläche in Weiß und eine Kerze auf dem Deckel.
Tierurne Siena mit Kerze - Creme 1,5l
Die Keramikurne Siena mit Kerze hat eine samtige Oberfläche in Weiß und eine Kerze auf dem Deckel. Více
Kode: V65-1500-800L
Keramikurne Siena mit Kerze
hat eine samtige Oberfläche in weißer Farbe mit einer Kerze auf dem Deckel. Sie zeichnet sich durch Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne eignet sich für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Weiß
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 16,5 x 12,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |



