Tierurne Siena - Cafe 0,5l
Die Keramikurne Siena hat eine samtige Oberfläche in Braun ohne Motiv. Více
Kode: V65-500-1000
Keramikurne Siena
hat eine samtige Oberfläche in brauner Farbe ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres bis 10 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Braun
- Volumen: 0,5 l
- Maße: (H x B) 11,5 x 8,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 11,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 8,5 cm |
| Gewicht des Tieres | Do 10kg |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Volumen | 0,5 l |
| Form |



