Tierurne Lina - Weiß 1,5l
Tierurne Lina - Weiß 1,5l
Metallurne Lina
hat eine matte, schimmernde Oberfläche in Weiß, verziert mit einem dekorativen goldfarbenen Band rund um die Urne. Diese Urne verfügt über einen stilvoll geformten Deckel. Sie ist geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10–35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine offizielle Kunststoffeinlage aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Metallurnenproduktion und schließen damit den Produktionskreislauf, um Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall
- Farbe: Weiß
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 21 x 12,7 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 21 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,7 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |



