Tierurne Lina - Smaragd 0,5l
Tierurne Lina - Smaragd 0,5l
Metallurne Lina
hat eine matte, glitzernde Oberfläche in Grün, verziert mit einem gebürsteten Band. Diese Urne wirkt durch die Verzierung sehr zart und elegant. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres bis 10 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass die amtliche Plastikeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Grün
- Volumen: 0,5 l
- Maße: (H x B) 12,5 x 9 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen |
| Höhe | 12,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 9 cm |
| Gewicht des Tieres | Do 10kg |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Volumen | 0,5 l |
| Form |





