Tierurne Glamour - Schwarz 2,8l
Tierurne Glamour - Schwarz 2,8l
Metallurne Glamour
hat eine matte, glitzernde Oberfläche in schwarzer Farbe und ist mit einem dekorativen Band in silberner Ausführung verziert. Das silberne Band ist von zwei glänzenden silbernen Streifen eingefasst. Der Deckel dieser Urne ist sehr stilvoll geformt. Die Urne eignet sich für die Asche eines Tieres ab 35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 21,5 x 15,2 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Silberner Streifen |
| Höhe | 22,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 15,2 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |






