Tierurne - Champagner 1,5l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Braun ohne Motiv.
Tierurne - Champagner 1,5l
Die Keramikurne Verona hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Braun ohne Motiv. Více
Kode: V65-1500-6070
Keramikurne Verona
hat eine samtige, glitzernde Oberfläche in Braun, ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10–35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Braun
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 16,5 x 12,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |



