Metallurne Antik - Schwarz
Die Metallurne Antik hat einen hochwertigen, glänzenden Rand aus antikem Messing um den Deckel, der einen perfekten Kontrast zur mattschwarzen Farbe bildet.
Metallurne Antik - Schwarz
Die Metallurne Antik hat einen hochwertigen, glänzenden Rand aus antikem Messing um den Deckel, der einen perfekten Kontrast zur mattschwarzen Farbe bildet. Více
Kode: H3375
Metallurne Antik
hat einen hochwertigen glänzenden Messingrand im Antikstil rund um den Deckel, der einen perfekten Kontrast zur mattschwarzen Farbe bildet. Diese Urne ist ohne Motiv.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18,5 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen, Antik |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18,5 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



