Metallurne Amaris – Creme/Taube
Die Metallurne Amaris hat eine cremefarbene Oberfläche, die mit einem Taubenmotiv verziert ist.
Metallurne Amaris – Creme/Taube
Die Metallurne Amaris hat eine cremefarbene Oberfläche, die mit einem Taubenmotiv verziert ist. Více
Kode: H3711
Metallurne Amaris
hat eine cremefarbene Oberfläche, die mit einem Taubenmotiv verziert ist. Das Motiv der fliegenden Taube ist farbig gestaltet.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter ungünstigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für das Kolumbarium oder das Urnengrab geeignet und so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Cremefarben |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Taube |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



