Metallurne Silvia - Kreuz
Die Metallurne Silvia hat ein schönes, modernes Design in Silber, das mit aufgeklebten und messingfarbenen Motiven in goldenen Farben verziert ist.
Metallurne Silvia - Kreuz
Die Metallurne Silvia hat ein schönes, modernes Design in Silber, das mit aufgeklebten und messingfarbenen Motiven in goldenen Farben verziert ist. Více
Kode: H6220
Metallurne Silvia
hat ein schönes, modernes Design in Silberfarbe und ist mit aufgeklebten sowie messingfarbenen Motiven in Goldtönen verziert. Diese Kombination wirkt sehr elegant.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Silber
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silberfarben |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Kreuz, Christlich |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



