Keramik-Urne Elona - Rosen
Die Keramikurne Elona hat eine weiß glasierte Oberfläche und ist mit einem schönen goldenen 3D-Rosenmotiv und einem kontrastierenden goldenen Deckel verziert.
Keramik-Urne Elona - Rosen
Die Keramikurne Elona hat eine weiß glasierte Oberfläche und ist mit einem schönen goldenen 3D-Rosenmotiv und einem kontrastierenden goldenen Deckel verziert. Více
Kode: H9612RS
Keramische Urne Elona
hat eine glasierte Oberfläche in weißer Farbe und ist mit einem wunderschönen goldenen 3D-Rosenmotiv sowie einem kontrastierenden goldenen Deckel verziert. Diese Kombination wirkt sehr zart.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 32 cm |
| Breite / Durchmesser | 22 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



