Keramische Urne Herz
Die Keramikurne Heart hat eine einzigartige Herzform und ihre Oberfläche ist mit einer roten, glänzenden Glasur überzogen.
Keramische Urne Herz
Die Keramikurne Heart hat eine einzigartige Herzform und ihre Oberfläche ist mit einer roten, glänzenden Glasur überzogen. Více
Kode: V10001
Keramikurne Srdce
hat eine einzigartige Herzform und ihre Oberfläche ist mit einer roten, glänzenden Glasur überzogen. Diese Form verleiht der Urne ihre Einzigartigkeit.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 8 cm |
| Breite / Durchmesser | 25 cm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Volumen | 3,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✖ |
| Form |



