Keramische Urne Modena - Gebet/Café
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Braun mit Motiven von betenden Händen und einem goldenen Rand um den Deckel.
Keramische Urne Modena - Gebet/Café
Die Keramikurne Modena hat ein modernes und elegantes Design in Braun mit Motiven von betenden Händen und einem goldenen Rand um den Deckel. Více
Kode: V6476BH-M
Keramikurne Modena
hat ein modernes und elegantes Design in Braun, verziert mit betenden Händen und einem goldenen Rand um den Deckel. Diese Kombination wirkt sehr sanft.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Christlich |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



