Keramische Urne Aimara
Die Keramikurne Aimara hat ein zeitloses Aussehen und eine von Hand strukturierte Oberfläche in einer antiken Goldfarbe.
Keramische Urne Aimara
Die Keramikurne Aimara hat ein zeitloses Aussehen und eine von Hand strukturierte Oberfläche in einer antiken Goldfarbe. Více
Kode: V6501
Keramikurne Aimara
hat ein zeitloses Design und eine handstrukturierte Oberfläche in antikem Goldton. Diese Kombination verleiht der Urne ein natürliches Aussehen.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Goldfarben |
| Dekorart | Ohne Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 26,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 22,5 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



