Tierurne Herz - Champagner 1,5l
Die Keramikurne Herz hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Braun und ist herzförmig.
Tierurne Herz - Champagner 1,5l
Die Keramikurne Herz hat eine samtige, schimmernde Oberfläche in Braun und ist herzförmig. Více
Kode: V58-1500-6070
Keramikurne Herz
hat eine samtige, glitzernde Oberfläche in Braun und ist in Herzform gestaltet. Diese Urne ist ohne Motiv. Die Urne eignet sich für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Braun
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 11 cm x 22 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 11 cm |
| Breite / Durchmesser | 22 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |



