Tierurne Glamour - Schwarz 0,5l
Tierurne Glamour - Schwarz 0,5l
Metallurne Glamour
hat eine matte, glitzernde Oberfläche in schwarzer Farbe, verziert mit einem dekorativen Band in silberner Ausführung. Das silberne Band ist von zwei glänzenden silbernen Streifen eingefasst. Diese Urne hat einen sehr designorientiert geformten Deckel. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres bis 10 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, für Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass die amtliche Plastikeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 0,5 l
- Maße: (H x B) 14,5 x 9,1 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Silberner Streifen |
| Höhe | 14,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 9 cm |
| Gewicht des Tieres | Do 10kg |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Volumen | 0,5 l |
| Form |






