Tierurne Glamour - Rose 1,5l
Tierurne Glamour - Rose 1,5l
Metallurne Glamour
hat eine matte, schimmernde Oberfläche in rosa Farbe, verziert mit einem dekorativen Band in silberner Ausführung. Das silberne Band wird von zwei glänzenden silbernen Streifen eingefasst. Diese Urne verfügt über einen sehr designorientierten Deckel. Geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind geeignet für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und so konzipiert, dass eine offizielle Plastikeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall
- Farbe: Rosa
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 18 x 12,5 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Silberner Streifen |
| Höhe | 18,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |




