Tierurne Glamour - Rose 1,5l
Tierurne Glamour - Rose 1,5l
Metallurne Glamour
hat eine matte, schimmernde Oberfläche in rosa Farbe, verziert mit einem dekorativen Band in silberner Ausführung. Das silberne Band ist von zwei glänzenden silbernen Linien eingefasst. Der Deckel der Urne ist stilvoll und elegant geformt. Geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10–35 kg.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie eine offizielle Kunststoffeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall
- Farbe: Rosa
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 21 x 12,7 cm
| Material | Metall |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Silberner Streifen |
| Höhe | 21 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |




