Tierurne Crystal Heart mit Kerze - Rose 1,5l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in Rot mit herzförmigen Swarovski-Steinen und einer Kerze auf dem Deckel.
Tierurne Crystal Heart mit Kerze - Rose 1,5l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in Rot mit herzförmigen Swarovski-Steinen und einer Kerze auf dem Deckel. Více
Kode: V65-1500-559L
Keramikurne Crystal Heart mit Kerze
hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in roter Farbe mit Swarovski-Steinen in Herzform sowie einer Kerze im Deckel. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist geeignet für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Rot
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 16,5 x 12,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekorart | Swarovski-Steine |
| Motiv | Herz |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |



