Tierurne Crystal Heart - Grau 2,8l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in Grau, die mit herzförmigen Swarovski-Strasssteinen verziert ist.
Tierurne Crystal Heart - Grau 2,8l
Die Keramikurne Crystal hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in Grau, die mit herzförmigen Swarovski-Strasssteinen verziert ist. Více
Kode: V65-2800-549
Keramikurne Crystal Heart
hat eine matte, perlmuttartige Oberfläche in grauer Farbe, verziert mit Swarovski-Steinen in Herzform. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist für die Asche eines Tieres ab 35 kg geeignet.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als ökologisch und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Grau
- Volumen: 2,8 l
- Maße: (H x B) 20 x 14,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Swarovski-Steine |
| Motiv | Herz |
| Höhe | 20 cm |
| Breite / Durchmesser | 14,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 35-80kg |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Volumen | 2,8 l |
| Form |



