Tierurne Bianco - Weiß 1,5l
Die Keramikurne Bianco hat eine matte Oberfläche in Weiß ohne Motiv. Více
Kode: V65-1500
Keramikurne Bianco
hat eine matte Oberfläche in weißer Farbe, ohne Motiv. Sie zeichnet sich durch Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne eignet sich für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht von 10 bis 35 kg.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Weiß
- Volumen: 1,5 l
- Maße: (H x B) 16,5 x 12,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Motiv | Ohne etwas |
| Höhe | 16,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 12,5 cm |
| Gewicht des Tieres | 10-35kg |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Volumen | 1,5 l |
| Form |




