Siena Tierurne mit Kerze – Creme 0,5 l
Die Keramikurne Siena mit Kerze hat eine samtige Oberfläche in Weiß mit einer Kerze auf dem Deckel.
Siena Tierurne mit Kerze – Creme 0,5 l
Die Keramikurne Siena mit Kerze hat eine samtige Oberfläche in Weiß mit einer Kerze auf dem Deckel. Více
Kode: V65-500-800L
Keramikurne Siena mit Kerze
hat eine samtige Oberfläche in Weiß mit einer Kerze auf dem Deckel. Sie zeichnet sich durch ihre Schlichtheit und Eleganz aus. Die Urne ist für die Asche eines Tieres mit einem Gewicht bis zu 10 kg geeignet.
Tradition und Handarbeit
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Eigenschaften als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Hauptparameter
- Material: Keramik
- Farbe: Weiß
- Volumen: 0,5 l
- Maße: (H x B) 11,5 x 8,5 cm
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Ohne Motiv |
| Höhe | 11,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 8,5 cm |
| Gewicht des Tieres | Do 10kg |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Volumen | 0,5 l |
| Form |



