Metallurne Royal White - Pier
Metallurne Royal White - Pier
Metallurne Royal White
hat eine matte Oberfläche in weißer Farbe und ist mit einem Band mit einem Steg-Motiv rund um die Urne verziert. Der Zierstreifen ist mit glänzenden goldenen Linien eingefasst.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, für Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass die amtliche Plastikeinlage hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionszyklus schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Landschaft, Sonnenuntergang |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



