Metallurne Royal Black - Blütenblätter
Metallurne Royal Black - Blütenblätter
Metallurne Royal Black
hat eine matte Oberfläche in schwarzer Farbe und ist mit einem Band mit Blütenblattmotiv rund um die Urne verziert. Das Zierband ist mit glänzenden silbernen Streifen eingefasst.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie sind sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber geeignet und so konzipiert, dass sie einen amtlichen Kunststoffeinsatz aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch der Produktionskreislauf geschlossen und die Nachhaltigkeit gefördert wird.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 19 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Blumenmotiv, Blatt |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



