Metallurne Pure Infinity - Schwarz
Die Urne aus reinem Metall ist anthrazitschwarz und wird von Hand mit Swarovski-Steinen verziert.
Metallurne Pure Infinity - Schwarz
Die Urne aus reinem Metall ist anthrazitschwarz und wird von Hand mit Swarovski-Steinen verziert. Více
Kode: H3670SW
Metallurne Pure Infinity
ist in anthrazit-schwarzer Farbe gehalten und wird von Hand mit Swarovski-Steinen verziert. Die Steine verleihen ihr ein funkelndes und einzigartiges Aussehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für Innenräume, Außenbereiche, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Schwarz
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 19 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekorart | Motiv, Swarovski-Steine |
| Motiv | Unendlichkeit |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



