Metallurne Malerei - Glocke
Metallurne Malerei - Glocke
Metallurne Gemälde
hat eine matte Oberfläche in Kobaltblau und ist mit einem handgemalten Glockenmotiv verziert. Das Gemälde ist sehr detailliert und kunstvoll mit schönen Schattierungen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass ein offizieller Plastikeinsatz hineinpasst. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und die Nachhaltigkeit fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Blau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dekorart | Motiv, Handbemalt |
| Motiv | Blumenmotiv |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



