Metallurne Lucca - Pinie
Die Metallurne Lucca hat eine matte Oberfläche in einem cremeweißen Farbton und ist mit einem Band mit einer lebendigen, edlen Holzmaserung verziert.
Metallurne Lucca - Pinie
Die Metallurne Lucca hat eine matte Oberfläche in einem cremeweißen Farbton und ist mit einem Band mit einer lebendigen, edlen Holzmaserung verziert. Více
Kode: V41F
Metallurne Lucca - Kiefer
hat eine matte Oberfläche in cremeweißer Farbe und ist mit einem Band mit einer edlen, lebendigen Holzmaserung verziert. Das Band ist mit glänzenden goldenen Streifen geschmückt.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Holzoptik |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



