Metallurne Dekor - Mäander
Die Decor-Metallurne hat eine galvanisierte Oberfläche, die plattiert und farblich sortiert ist.
Metallurne Dekor - Mäander
Die Decor-Metallurne hat eine galvanisierte Oberfläche, die plattiert und farblich sortiert ist. Více
Kode: H1401-3
Metallurne Decor
hat eine galvanisierte, metallbeschichtete Oberfläche mit abgestufter Farbgebung. Die Urne ist mit einem Zierband mit Mäandermotiv verziert.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie einen amtlichen Plastikeinsatz aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, schließen so den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Kupfer
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Kupfern |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen, Antik |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



