Metallurne Classic - Rose/Grau II
Die Metallurne Klasik hat eine glänzende graue Oberfläche und ist mit einem goldenen Zierband mit Rosenmotiv verziert.
Metallurne Classic - Rose/Grau II
Die Metallurne Klasik hat eine glänzende graue Oberfläche und ist mit einem goldenen Zierband mit Rosenmotiv verziert. Více
Kode: H1500ST
Metallurne Klasik – Rose/Grau II
hat eine glänzende graue Oberfläche und ist mit einem dekorativen goldenen Streifen mit Rosenmotiv verziert. Diese Urne hat einen interessant geformten Deckel.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, für Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffkapsel hineinpasst. Zudem verwenden wir recycelte Materialien aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Grau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



