Metallurne Amaris – Creme/Rose II
Metallurne Amaris – Creme/Rose II
Metallurne Amaris – Creme/Rose II
hat eine cremefarbene Oberfläche, die mit einem handgemalten Rosenmotiv im Airbrush-Verfahren verziert ist. Airbrush, auch als amerikanische Retusche bekannt, ist eine Maltechnik, bei der Farbe mit einer kleinen Spritzpistole und Druckluft aufgetragen wird.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie die amtliche Plastikeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recycelte Materialien aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



