Metall-Urne Klasik - Mäander II
Die Metallurne Klasik hat eine glänzende Oberfläche im Farbton Stahl und ist mit einem Zierband mit Mäandermotiv verziert.
Metall-Urne Klasik - Mäander II
Die Metallurne Klasik hat eine glänzende Oberfläche im Farbton Stahl und ist mit einem Zierband mit Mäandermotiv verziert. Více
Kode: H1501ST
Metallurne Klasik
hat eine glänzende Oberfläche in Stahloptik und ist mit einem dekorativen Band mit Mäander-Motiv verziert. Das Band ist geriffelt und bildet eine schöne Kombination mit dem Stahlton.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie sind geeignet für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und so konzipiert, dass sie den offiziellen Plastikeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Produktion von Metallurnen, wodurch wir den Produktionskreislauf schließen und Nachhaltigkeit fördern.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Silber
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Silberfarben |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Goldener Streifen, Antik |
| Höhe | 27 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |



