Metall-Urne Dekor - Blumen
Die Decor-Metallurne hat eine dunkle galvanische Oberfläche, die plattiert ist.
Metall-Urne Dekor - Blumen
Die Decor-Metallurne hat eine dunkle galvanische Oberfläche, die plattiert ist. Více
Kode: H1510-1
Metallurne Decor
hat eine galvanisierte Oberfläche in dunkler Farbe, die metallbeschichtet ist. Die Urne ist mit einem Zierband mit Blumenmotiv verziert.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarium oder Urnengrab und sind so konzipiert, dass sie einen amtlichen Plastikeinsatz aufnehmen können. Darüber hinaus verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, schließen so den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptparameter
- Material: Metall (Kupfer)
- Farbe: Grau
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 26 x 18 cm
Parameter
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Blumenmotiv, Goldener Streifen |
| Höhe | 26 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



