Metallurne Royal White - Rosenblüte
Die Metallurne Royal White hat eine mattweiße Oberfläche und ist mit einem Band mit Rosenblütenmotiv verziert.
Metallurne Royal White - Rosenblüte
Die Metallurne Royal White hat eine mattweiße Oberfläche und ist mit einem Band mit Rosenblütenmotiv verziert. Více
Kode: H3817
Metallurne Royal White
hat eine matte Oberfläche in Weiß und ist mit einem Band mit Rosenblütenmotiv rund um die Urne verziert. Das Zierband ist mit glänzenden goldenen Streifen eingefasst.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie einen offiziellen Plastikeinsatz aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Herstellung von Metallurnen, um den Produktionskreislauf zu schließen und die Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 19 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Zierband |
| Motiv | Blumenmotiv, Rose |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



