Metallurne Pure Infinity - Weiß
Die Urne aus reinem Metall hat ein cremeweißes Finish und ist von Hand mit Swarovski-Strasssteinen verziert, was ihr einen funkelnden und einzigartigen Look verleiht.
Metallurne Pure Infinity - Weiß
Die Urne aus reinem Metall hat ein cremeweißes Finish und ist von Hand mit Swarovski-Strasssteinen verziert, was ihr einen funkelnden und einzigartigen Look verleiht. Více
Kode: H3675SW
Metallurne Pure
hat eine cremeweiße Oberfläche und ist von Hand mit Swarovski-Steinen verziert, die ihr ein funkelndes und einzigartiges Aussehen verleihen. Diese Kombination ist sehr schlicht und elegant.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch hohe Qualität und Langlebigkeit auch unter schwierigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass eine amtliche Kunststoffeinlage hineinpasst. Außerdem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, schließen den Produktionskreislauf und fördern die Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 27,5 x 19 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv, Swarovski-Steine |
| Motiv | Unendlichkeit |
| Höhe | 27,5 cm |
| Breite / Durchmesser | 19 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



