Metallurne Lucca - Rosenholz
Die Metallurne Lucca hat eine matte Oberfläche in einem cremeweißen Farbton und ist mit einem Band mit einer lebendigen, edlen Holzmaserung verziert.
Metallurne Lucca - Rosenholz
Die Metallurne Lucca hat eine matte Oberfläche in einem cremeweißen Farbton und ist mit einem Band mit einer lebendigen, edlen Holzmaserung verziert. Více
Kode: V42F
Metallurne Lucca - Palisander
hat eine matte Oberfläche in cremeweißer Farbe und ist mit einem Band verziert, das eine lebendige, edle Holzmaserung zeigt. Das Band ist mit glänzenden goldenen Streifen versehen.
Qualität und Nachhaltigkeit
Unsere Metallurnen zeichnen sich durch ihre hohe Qualität und Langlebigkeit unter widrigen Bedingungen aus. Sie eignen sich für den Innen- und Außenbereich, Kolumbarien oder Urnengräber und sind so konzipiert, dass sie eine amtliche Kunststoffeinlage aufnehmen können. Zudem verwenden wir recyceltes Material aus der Urnenproduktion, um den Produktionskreislauf zu schließen und Nachhaltigkeit zu fördern.
Hauptparameter
- Material: Metall (Stahl)
- Farbe: Weiß
- Volumen: 4,0 l
- Maße: (H x B) 28 x 18 cm
Parameter
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Zierband, Ohne Motiv |
| Motiv | Holzoptik |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 18 cm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



