Keramische Urne Valencia II - Gebet
Die keramische Valencia-Urne hat eine elfenbeinfarbene glasierte Oberfläche, die mit einem goldenen Motiv aus betenden Händen und Bordüren verziert ist.
Keramische Urne Valencia II - Gebet
Die keramische Valencia-Urne hat eine elfenbeinfarbene glasierte Oberfläche, die mit einem goldenen Motiv aus betenden Händen und Bordüren verziert ist. Více
Kode: V6330BH-G
Keramikurne Valencia II
hat eine glasierte Oberfläche in Elfenbeinfarbe, verziert mit einem goldenen Motiv betender Hände und einer Umrandung. Diese Kombination ist elegant.
Tradition und handgefertigte Herstellung
Keramik hat eine lange Tradition und ist seit jeher ein beliebtes und gefragtes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Christlich |
| Höhe | 29 cm |
| Breite / Durchmesser | 22 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



