Keramische Urne Sevilla - Weiß
Die Keramikurne Sevilla hat eine mattweiße Samtoberfläche mit einem goldenen Deckel und goldenen Blumenmotiven.
Keramische Urne Sevilla - Weiß
Die Keramikurne Sevilla hat eine mattweiße Samtoberfläche mit einem goldenen Deckel und goldenen Blumenmotiven. Více
Kode: V6678R1
Keramikurne Sevilla
hat eine matte, samtige Oberfläche in Weiß mit einem goldenen Deckel, ergänzt durch goldene Blumenmotive. Diese Kombination ist sehr zart.
Tradition und handgefertigte Herstellung
Keramik hat eine lange Tradition und war schon immer ein beliebtes und geschätztes Material, das aufgrund seiner natürlichen Beschaffenheit als umweltfreundlich und nachhaltig gilt. Unsere Keramikurnen werden sorgfältig von Hand aus hochwertigem Ton gefertigt und bei niedrigen Temperaturen gebrannt.
Parameter
| Material | Keramik |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekorart | Motiv |
| Motiv | Blumenmotiv |
| Höhe | 28 cm |
| Breite / Durchmesser | 20 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Volumen | 4,0 l |
| Amtliche Einlage kann eingesetzt werden | ✔ |
| Form |



